0 800 331 760
График работы Call-центра:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Сб-Вс: выходной
Бесплатно со всех номеров
Мой кабинет
Вы вошли как гость
Мой кабинет
Вы вошли, как гость. Авторизируйтесь, чтоб получить доступ к личному кабинету.
Список желаний
(0)
Сравнение
(0)
© 2024 Политика конфиденциальности
649 грн.

Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND

Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND
Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND
649 грн.
Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND
Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND
Производитель: TP-Link
Основные характеристики
Скорость Wi-Fi:
300 Мбит/С
Цвет:
Черный
Все характеристики
На складе
Код: T-2-552
649 грн.
Нет оценки Отзывы (0)
Краткое описание
Компакт-диск для простоты эксплуатации устройстваСетевой адаптер TL-WN881ND поставляется в комплекте с компакт-диском с утилитой, которая поможет вам произвести установку программного обеспечения и вы...Читать полностью

Характеристики

Скорость Wi-Fi
300 Мбит/С
Цвет
Черный

Последние отзывы

Вопросы

Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND

Компакт-диск для простоты эксплуатации устройства
Сетевой адаптер TL-WN881ND поставляется в комплекте с компакт-диском с утилитой, которая поможет вам произвести установку программного обеспечения и выполнить настройки беспроводного подключения, включая настройку безопасности и беспроводного подключения. Это очень удобно даже для начинающих пользователей.

Режимы шифрования WPA / WPA2: надежная защита беспроводных соединений
Что касается безопасности WI-FI соединения, шифрование WEP больше не может считаться самой совершенной и надежной защитой от вторжений извне. На сетевом адаптере используются алгоритмы шифрования WPA/WPA2, разработанные промышленной группой «WI-FI Alliance», которая занимается проблемами совместимости и безопасности беспроводных устройств для локальных сетей. Применение этих алгоритмов шифрования позволит надежно защитить вашу беспроводную сеть.

Технология CCA: стабильность беспроводного сигнала
Технология CCA (оценка занятости канала) позволяет автоматически избежать конфликта каналов путем выбора свободного канала, а также полностью раскрывает возможности привязки к каналу, что значительным образом улучшает беспроводную передачу сигнала.

Стандарт IEEE 802.11n: скорость и радиус действия беспроводной сети
Технология MIMO (несколько передающих, несколько принимающих антенн) характеризуется более мощными возможностями сокращения потерь данных при передаче на большие расстояния или при преодолении препятствий в небольшом офисе или большой квартире, даже в железобетонном здании. К тому же, вы сможете с легкостью подключиться к беспроводной сети на большом расстоянии, там, где устройства стандарта IEEE 802.11g с этой задачей могут и не справиться.

Предназначение устройства
Беспроводной сетевой адаптер серии N на базе шины PCI Express 2.0 (x1) TL-WN881ND позволит вам подключить компьютер к беспроводной сети и получить доступ к сети Интернет через высокоскоростное подключение. Устройство поддерживает стандарт IEEE 802.11n, скоростью передачи данных доходит до 300 Мбит/с, что делает сетевой адаптер идеальным для онлайн-игр и даже для потокового видео высокой четкости.

Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND
649 грн.
Просмотренные товары Смотреть все
Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND
649 грн.
Характеристики
  • Скорость Wi-Fi: 300 Мбит/С
  • Цвет: Черный
Доставка товара
по всей Украине
Рассрочка 0%
до 24 месяцев
Официальная гарантия
от производителя
Скидки и бонусы
постоянным клиентам