0 800 331 760
График работы Call-центра:
Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Сб-Вс: выходной
Бесплатно со всех номеров
Мой кабинет
Вы вошли как гость
Мой кабинет
Вы вошли, как гость. Авторизируйтесь, чтоб получить доступ к личному кабинету.
Список желаний
(0)
Сравнение
(0)
© 2024 Политика конфиденциальности
4 649 грн.

Вытяжка HANSA OTS 6226 IH

Вытяжка HANSA OTS 6226 IH
Вытяжка HANSA OTS 6226 IH
Вытяжка HANSA OTS 6226 IH Вытяжка HANSA OTS 6226 IH
Вытяжка HANSA OTS 6226 IH
Производитель: HANSA
Основные характеристики
Тип вытяжки:
телескопическая
Ширина, см:
60
Производительность:
375
Габариты (ВхШхГ):
17.4 х 60 х (30.5-42.5) см
Диаметр отверстия воздуховода:
12 см
Количество скоростей:
3
Все характеристики
Код: T-8-781
Нет оценки Отзывы (0)
Краткое описание
HansaHansa — известный европейский бренд бытовой техники, доступный в более чем 20 странах мира. Почти 70-летний опыт в производстве бытовой техники позволил разработать широкий и разнообразный ассорт...Читать полностью

Характеристики

Тип вытяжки
телескопическая
Ширина, см
60
Производительность
375
Габариты (ВхШхГ)
17.4 х 60 х (30.5-42.5) см
Диаметр отверстия воздуховода
12 см
Количество скоростей
3
Тип управления
механическое

Последние отзывы

Вопросы

Вытяжка HANSA OTS 6226 IH

Hansa

Hansa — известный европейский бренд бытовой техники, доступный в более чем 20 странах мира. Почти 70-летний опыт в производстве бытовой техники позволил разработать широкий и разнообразный ассортимент бытовой техники, который удачно сочетает в себе передовые технологии, уникальные функции и утонченный дизайн.

Hansa выглядит стильно не только благодаря уникальному дизайну, но, прежде всего, благодаря подбору высококачественных материалов, которые Hansa использует, а также вниманию к каждой детали.

Самое важное для компании, это — признание и доверие покупателей. Hansa постоянно удовлетворяет их желания, с помощью более эффективных решений, чтобы сделать работу по дому еще проще, и чтобы она приносила удовольствие.


Телескопическая вытяжка

Вытяжка Hansa OTS 6226 IH – это модель, имеющая телескопическое строение. Она предназначена для установки в модульных кухнях, где для такой техники имеется специально отведенное место. Встраиваемый монтаж не предполагает каких-либо сложностей в установке. Выдвижная панель поможет трансформировать устройство, когда это будет необходимо. В остальное время вытяжка может быть задвинута, что поможет существенно сэкономить пространство.


Выбирайте режим работы

Представленная модель великолепно подходит для использования как в старых домах, так и в новых. Она не имеет ограничений на установку, т.к. вытяжка оснащена как режимом отвода с полным встраиванием в вентиляцию, так и системой рециркуляции, при которой воздух не покидает помещение, а проходит полную очистку.


Простота настраивания

Производитель отдал предпочтение надежной механической панели, регуляторы которой гарантированно долго прослужат, не нарушив целостность всей конструкции и эффективно управляя вытяжным устройством. На панели управления размещаются 2 кнопочных манипулятора, которые позволяют выбрать мощность втягивания воздуха и включить/отключить освещение.


Комплектация фильтрами

Вы сможете продуктивно очистить воздух не только от неприятных запахов, но и от взвесей, который оседают как копоть на стенках кухни, предметах интерьера и аксессуарах. В этом вам помогут жироулавливающий алюминиевый фильтр, а также комплект из пары угольных фильтров.


Галогенное освещение

Конструкция техники предполагает не только использование вытяжки для работы с воздухом, но и в качестве источника освещения. Нижняя панель устройства оснащена галогенными лампами, мощности которых достаточно для создания полноценного света, который будет идеальным помощником на кухне.


Вытяжка HANSA OTS 6226 IH
Просмотренные товары Смотреть все
Вытяжка HANSA OTS 6226 IH
4 649 грн.
Характеристики
  • Тип вытяжки: телескопическая
  • Ширина, см: 60
  • Производительность: 375
  • Габариты (ВхШхГ): 17.4 х 60 х (30.5-42.5) см
  • Диаметр отверстия воздуховода: 12 см
  • Количество скоростей: 3
  • Тип управления: механическое
Доставка товара
по всей Украине
Рассрочка 0%
до 24 месяцев
Официальная гарантия
от производителя
Скидки и бонусы
постоянным клиентам